Профориентация

В рамках месячника профориентационной работы «Шаги к профессии» и Всероссийской акции «Неделя без турникетов» учащиеся 8-9 кл. совершили виртуальную экскурсию ОАО «УАЗ»

Шагаем к профессии вместе! В рамках месячника профориентации на базе МБОУ СШ № 1 р.п. Мулловка наши 9-ки посетили мероприятие «Шаги к профессии» . Ананьева О.Н. зам.директор по производственному обучению ОГБПОУ ДТЭК провела игру “Угадай профессию” для учащихся 9-х классов.

Предлагаем пройти вам небольшую викторину! Покажите свои знания о профессиях https://vk.com/app7385430#forms/36034

Ульяновский колледж культуры и искусства 17 апреля 2021 года проводит День Открытых дверей. На мероприятие приглашаются обучающиеся 8, 9, 10, 11-х классов общеобразовательных школ, Центров детского творчества и их родители.
В День открытых дверей все желающие смогут увидеть концертную программу «Вдохновленные творчеством» с участием студентов творческих специальностей колледжа: вокальные, музыкальные, хореографические номера, театральные постановки.

Дорогой старшеклассник!
ОГБПОУ ДИТЭК приглашает Вас на обучение по интересным и востребованным специальностям и профессиям.
БЛАГОДАРЯ СОТРУДНИЧЕСТВУ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВЫПУСКНИКАМ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО