онлайн-марафон «Растим детей – растем с детьми».

Информируем Вас о том, что 01.06.2021 в 10.00 (время московское)
ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей организует онлайн-марафон «Растим детей – растем с детьми».

К участию в марафоне приглашаются родители, специалисты в области воспитания: классные руководители, вожатые, педагоги-психологи, социальные педагоги.

В рамках Марафона пройдут мастер-классы и выступления психологов, специалистов в области права и медиации, детских врачей, будут рассмотрены следующие вопросы:

как находить общий язык с подростками;

как сдать ЕГЭ без стресса у детей и родителей;
какие основные принципы нужно соблюдать, чтобы сохранить детское здоровье;

как сформировать правильные пищевые привычки у ребенка;

что нужно учесть родителям, если они планируют перевести ребенка на домашнее обучение.

Для участия в Марафоне необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://fgby.comdi.com/watch/ejoze2w0. Запись марафона будет доступна в течение месяца.При регистрации: вводите адрес электронной почты; на почту приходит пароль; форме регистрации вводите свои имя и фамилию.