Лето

Все школьные события освещаются в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/school_eryklinsk_leto

В период летних каникул c 01.06.2021 по 21.06.2021 (1 смена), и с 28.06.2021 по 18.07.2021 (2 смена)

Уведомления об изменении сведений в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления на территории Ульяновской области (СКАЧАТЬ)

Постановление администрация МО «Мелекесский район» Ульяновской области «Об определении уполномоченного органа и подготовке к летней оздоровительной кампании в 2021 году» №200 от 15.03.2021

Постановление администрация МО «Мелекесский район» Ульяновской области «О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2021 году» №201 от 15.03.2021

Договор на оказание возмездных услуг с использованием кнопки тревожной сигнализации (КТС)

Договор о совместной деятельности по медицинскому обслуживанию обучающихся

Договор с родителями об организации отдыха и оздоровления ребенка (ОБРАЗЕЦ)

Приказ об организации работы школьного лагеря «Звонкое лето» с дневным пребыванием №29-од от 22.03.2021

Приказ об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей в период летней оздоровительной компании 2021 года

Устав МБОУ “Основная школа с. Ерыклинск”

Положение о школьном лагере с дневным пребыванием

Программа школьного лагеря “Звонкое лето” с дневным пребыванием

Акт приемки лагеря

Уважаемые родители!

Заявочная кампания 2021 года на приобретение путёвки за частичную стоимость  в загородный оздоровительный лагерь стартует
1 марта 2021 года (понедельник) в 8.00 часов!

Оформить заявку на  путевку за частичную стоимость в детский оздоровительный лагерь можно в электронной форме.

Как это сделать?

Шаг 1. На сайте leto73.ru  на главной странице откройте вкладку «Детский отдых».

Шаг 2. Затем  перейдите в раздел «заявочная кампания за частичную стоимость», затем в  «Наличие мест». Здесь уточните наличие мест в выбранном детском оздоровительном лагере и смене.

Шаг 3. При наличии свободных мест откройте вкладку «Оформить заявку», заполните указанные там поля и сохраните введённые данные.

Ваша заявка оформлена! Проверить  факт регистрации заявки можно, открыв вновь вкладку «Наличие мест» и выбранный лагерь.

При отсутствии свободных мест  в выбранном лагере и смене вы  можете оставить заявку в резерв.

Шаг 4. В течение 10 календарных дней с момента электронной подачи заявки родитель/законный представитель ребёнка должен предоставить установленный пакет документов:

—  ксерокопия паспорта родителя/законного представителя;

—  ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;

—  справка с места учёбы (оригинал);

— заявление по установленной форме (оформляется на месте родителем/законным представителем)

В г. Димитровграде документы принимаются в по адресу: ул. Хмельницкого, д. 93, 2 этаж,  каб. № 221 . (Управление образования администрации МО «Мелекесский район»)

Обращаем внимание! В случае непредставления установленного пакета документов на 10-ый календарный день электронная заявка автоматически аннулируется.

Шаг 5.  Не позднее, чем за месяц до начала смены необходимо заключить договор с лагерем и оплатить часть стоимости путёвки.

Кроме того, можно также, начиная с 1 марта 2021 года с 8.00 час., оформить заявление с полным пакетом документов  в г. Димитровграде документы принимаются по адресу: ул. Хмельницкого, д. 93, 2 этаж,  каб. № 221 . (Управление образования администрации МО «Мелекесский район»)

телефон «горячей линии»:  8(8235) 2-64-11