– Устав образовательной организации (копия) (скачать)

– Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (копия) (скачать)

Правила внутреннего трудового распорядка (скачать)

-Правила внутреннего распорядка обучающихся  (скачать)

Отчет о результатах самообследования 2021 (скачать)

Правила приема (скачать)

-Положение о режиме занятий обучающихся (скачать)

Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся. (скачать)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся (скачать)

-Порядок оформления возникновения изменения и прекращения образовательных отношений между Муниципальным бюджетным
общеобразовательным учреждением «Основная школа с. Ерыклинск
муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области»
и обучающимися и (или) их родителями (законными представителями)
(скачать)

Положение  об использовании мобильных (сотовых) телефонов и других средств коммуникации в школе (скачать)

локальные нормативные акты образовательной организации (скачать)

-График оценочных процедур на 2021-2022 учебный год (скачать)

Коллективный договор на 2020-2022 год (скачать)

-Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования (скачать)

Распоряжение Министерства от 17.03.2022 № 517-р «О внесении сведений в реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам»

О порядке оказания платных образовательных услуг – платные образовательные услуги не оказываются.